• Компания Энерком осуществляет комплексную модернизацию освещения цехов ПАО "Тагмет", начиная от разработки проекта и производства осветительного оборудования до монтажа светильников, щитов освещения, проводки и приборов учета. Производственные помещения имеют большую площадь площади и сложную архитектуру, экстремальные условия работ (высокая температура, запыленность и т.д.), круглосуточные производственные процессы.

    image description

    В компанию «Энерком», как одному из лидеров по производству световых приборов со светодиодами поступила просьба от инициатора разработки профессионального стандарта «Специалист по разработке световых приборов со светодиодами» Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО) г. Москва подключиться к процессам подготовки профессионального стандарта в соответствии с выдвигаемыми компанией требованиям к специалистам.

    image description

    ООО «Производственная компания «ЭНЕРКОМ», входящая в Группу компаний "ЭНЕРКОМ", вошла в ТОП-100 проектов под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

    Сегодня ГК «ЭНЕРКОМ» является ведущим экспертом в инновационном энергосберегающем оборудовании и ее деятельность направлена на реализацию проектов освещения как в России и СНГ, так и в странах Евросоюза.

    image description

    В октябре компания «ЭНЕРКОМ» приступила к комплексной модернизации систем освещения автосалонов группы компаний «РОЛЬФ». В декабре 2017 г. проект был успешно завершен.

    В настоящее время объединение «РОЛЬФ» является крупнейшим импортёром и розничным продавцом легковых автомобилей, а также одним из лидеров российского автомобильного рынка, для которого качество и уровень выполняемых работ напрямую зависит от освещения производственных помещений.

    image description

    В ноябре 2017г. компанией ЭНЕРКОМ был реализован проект модернизации фасадного освещения Администрации Липецкой области.

    Изучив особенности строения и задачи, возложенные на проект модернизации, была предложена модель светильника NR-SL - надежный и ассиметричный, с высоким КПД и низкими эксплуатационными затратами, который обладает гибкой регулировкой световой эффективности для достижения минимальной стоимости владения, а также является прямой заменой газоразрядных светильников с экономией электрической энергии до 50%.

    image description

    Компания «ЭНЕРКОМ» – активная структура, которая растет и развивается, принимая участие в становлении партнерских отношений не только с контрагентами РФ, но и за ее пределами. Что актуально сегодня, когда формированию экспортного потенциала и повышению эффективности работы институтов развития и организаций инфраструктуры в сфере ВЭД в Липецкой области уделяется повышенное внимание.

    27 декабря 2017 года в Липецком областном краеведческом музее состоялось Итоговое совещание объектов инфраструктуры поддержки МСП Липецкой области на тему: «Поддержка МСП на внутреннем и внешнем рынке: итоги и перспективы».

    image description

    В декабре 2017г. состоялось открытие Липецкого Станкостроительного завода, где компанией ЭНЕРКОМ был реализован проект модернизации освещения: в производственных цехах и административно-бытовых комплексах.

    Теги: Модернизация
    image description

    С 7 – 10 ноября 2017 года, при поддержке Министерства энергетики РФ, в Москве состоялась международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий -«Interlight Moscow», объединившая более 500 компаний из 23 стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США. В их числе была и российская компания «ЭНЕРКОМ» - ведущий эксперт в инновационном промышленном освещении.

    За годы работы компания «ЭНЕРКОМ» реализовала более 230 крупных проектов в сфере промышленного и уличного освещения, среди которых - Балтика, ПАО НЛМК, АрселорМиттал, IKEA.

    image description

    Наша компания идёт в ногу со временем и теперь нас можно увидеть на Facebook.

    Становитесь нашими подписчиками, для получения своевременной и актульной информации.

    Присоединяйтесь, ставьте лайки, делитесь комментариями, оставляйте вопросы и предложения!

    image description

    Друзья, у нас радостная новость для всех партнеров «Энерком». В апреле состоялось торжественное награждение номинантов известной среди производителей премии «100 лучших товаров России». В рамках вручения премии отметили и нашу компанию. Наш светильник NR-FLW-120 стал Дипломантом главного конкурса, а также получил диплом Победителя смотра-конкурса «Липецкое качество»! Наш продукт стал одним из 5 липецких лауреатов премии. Всего в конкурсе участвовал 1961 товар со всей страны.

    image description

    Нам нравится создавать и внедрять идеи. Это заряжает энергией. Недаром символ спонтанной идеи — яркая лампочка, не так ли? Недавно компания «Энерком» приняла участие в Дне инноваций, который устраивает корпорация Danone. Для секции «Инновации в сфере энергоэффективности» мы представили идею модернизации освещения на 11 заводах Danone. Мы рассказали, как можно улучшить освещение и сэкономить с помощью светильников «Энерком» по запатентованной технологии CLS.

    10 ноября на Форуме "Светотехника. Нормы и Стандарты" Сергей Стрельцов выступил с докладом «Ресурс светодиодного промышленного светильника: теория и опыт эксплуатации в реальных условиях». На Форуме обсуждались острые и актуальные вопросы отрасли, в том числе срок жизни промышленных светодиодных светильников, а также необходимость единого отраслевого стандарта.

  • Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3