• Компания «Энерком» вошла в состав Российской Ассоциации энергосервисных компаний (РАЭСКО)
    image description

    Окончание 2020 года для «Энерком» было ознаменовано значительным событием. Предприятие вошло в состав Российской Ассоциации энергосервисных компаний (РАЭСКО). Это известие стало заслуженным новогодним подарком для всех сотрудников компании «Энерком». Быть полноправным членом РАЭСКО – значит, занять достойное место в числе лучших российских компаний, работающих на рынке энергосервисных услуг и энергосберегающих технологий.

    Значение РАЭСКО для отрасли сложно переоценить. Ассоциация, прежде всего, выполняет объединяющую и связующую роль. С ее помощью опыт, достижения и технологии лидеров получают самое широкое распространение на всех участников энергетического сообщества.

    Специалисты и эксперты РАЭСКО часто выступают связующим звеном между членами профессионального сообщества и государством на уровне субъектов Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти. Эта поддержка позволяет сократить сроки реализации значимых проектов, что в итоге ведет к экономии бюджетных средств.

    Для «Энерком» стать членом РАЭСКО – это еще и возможность принимать участие в разработке и формировании отраслевых стандартов и правил. Компания «Энерком» в полном объеме готова к этой работе и с радостью будет делиться своим опытом и знаниями.

    Новые возможности, открывающиеся со вступлением в РАЭСКО, позволят предприятию расширить работу на уровне субъектов РФ и муниципалитетов, что даст большему числу наших граждан доступ к комфортному и здоровому городскому освещению. От этой работы существенно выигрывает и государство – оно сэкономит значительные средства на поддержание городского хозяйства в части освещения.

    Созданный за эти годы высококлассный коллектив инженеров и ученых, современная производственная база, десятки реализованных проектов высокой степени сложности позволяют с уверенность говорить, что «Энерком» внесет свой достойный вклад в деятельность РАЭСКО.

    Вместе мы становимся лучше и сильнее!

    О вступлении «Энерком» РАЭСКО можно узнать здесь: https://escorussia.ru/press-centr/novosti/enercom-voshla-v-sostav-raesko/