• «ЭНЕРКОМ» получила награду «Лучшее предприятие-экспортёр»
    image description

    24 июня  состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

    Компания «ЭНЕРКОМ» стала лауреатом в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции».
     
    Президент Торгово-Промышленной Палаты РФ Сергей Николаевич Катырин лично поздравил лауреатов и подчеркнул важность развития экспортного направления для российских предпринимателей.
     
    Вот что сказал ген.директор «ЭК «ЭНЕРКОМ» Сергей Стрельцов после получения награды: 
     
    «У российской продукции огромный потенциал для экспорта, отечественные разработки не уступают, а зачастую превосходят мировые тенденции. В своей работе мы стремимся доказать это и с 2015 года реализовываем проекты по промышленному и городскому освещению за рубежом. 
    Мы благодарны руководству Липецкой Торгово-промышленной палаты за поддержку российских производителей и возможность участия в этой премии. Это важная инициатива, вдохновляющая многих российских производственных предприятий на свершения.
    Мы приложим все силы, чтобы оправдать доверие и столь высокую оценку нашей работы и, надеемся, и дальше поддерживать высокие стандарты качества.»