• С 18 по 21 апреля команда ENERCOM приняла участие в главном специализированным событии в строительной индустрии Кыргызской Республики - KyrgyzBuild 2023.
    image description
    Высоким спросом у посетителей стенда ENERCOM  пользовались как промышленные решения по освещению, способные работать в сложных условиях высоких температур, так и система управления освещением.

    Важным преимуществом систем управления ENERCOM LIVE LIGHT оказалась кастомизируемость решения и возможность управлять через систему не только светильниками, но и считывать данные оборудования, контролировать перемещения сотрудников, увеличивать безопасность внутренней логистики продукции и пр.

     

    Также интересной новинкой оказалось предлагаемое ENERCOM олеофобное покрытие, способное защитить светильники от воздействия окружающей среды (грязь, пыль, масла и пр.).

     

    Представители ENERCOM провели переговоры с представителями крупнейших промышленных предприятий Кыргызстана, что является подтверждением конкурентоспособности на мировой арене.

     

    Будем рады обсудить и ваши проекты по модернизации освещения, а также с удовольствием готовы поделиться опытом участия в международных выставках.