АЗС

Энергосберегающие системы освещения для зон заправки, въезда/выезда и внутренних помещений, адаптированные под круглосуточный и некруглосуточный режим использования.

Высоконадежные светильники с минимальным процентом отказов для географически распределенных сетей АЗС.

Крутите колесико вниз или нажмите на значок
ВАЖНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Освещение для зон АЗС с различными режимами работы

На территории АЗС существуют минимум три специфические зоны с различными режимами работы - зона заправки, зона въезда/выезда и внутренние помещения, которые требует светильников с разными свойствами и характеристиками.

image description
Решение от Enercom:

Мы предлагаем клиентам максимально эффективные решения, основывающиеся на необходимой работоспособности светильников. Для зон с круглосуточным режимом работы предлагаются светильники с гарантированным сроком службы в 60 000 часов, а для зон с некруглосуточным режимом – 40 000 часов, что обеспечивает заданные характеристики при высочайшем уровне экономии в течение 7 лет эксплуатации.

image description
 
 
Дороговизна обслуживания освещения на удаленных АЗС

В географически распределенной сети АЗС зачастую находятся на большом расстоянии друг от друга, при этом обслуживает все станции, как правило, один региональный сервисный центр. Как показывает практика, в таких случаях замена светильников и ламп приводит к настолько высоким эксплуатационным расходам (транспортные расходы, вызов бригады), что они могут быть выше стоимости самих светильников.

image description
Решение от Enercom:

Компания Enercom предлагает клиентам решения с повышенной надежностью, выполняемые по инновационной запатентованной технологии CLS, что что позволяет достичь минимальной стоимости владения. Лишь немногие производители светодиодного оборудования могут технологически добиться подобного уровня надежности, но при этом они идут по пути классической компоновки светодиодов, что делает цену светильника настолько высокой, что она выходит за рамки разумных сроков окупаемости.

image description
 
 
Оборудование
Светодиодный светильник NR-FLW
  • 1
    Если присутствуют источники повышенного загрязнения, мы покрываем стекла наших светильников защитным олеофобным покрытием, уменьшая световые потери и облегчая очистку
  • 2
    Распределение большого количества маломощных кристаллов по плате обеспечивает рекордно низкий нагрев светильника
  • 3
    IP - защита 65
  • 4
    Корпус и крепления изготовлены из высококачественного анодированного алюминия
  • 5
    За счет широкого угла раскрытия светильники ENERCOM обеспечивают объемный заливной свет
Оборудование
Светодиодный светильник NR-FLW
image description
1
2
3
4
5
реализованные проекты:
image description
Освещение 6 заводов Балтика
«По результатам эксплуатации можно отметить следующее: с момента модернизации нами не было зафиксировано ни одного случая выхода из строя светодиодного модуля, прим этом светильники Enercom соответствуют всем нормам и стандартам пищевой безопасности. А главное – потребление энергии на освещение снизилось в несколько раз.».
«Рекаст»
«По результатам эксплуатации мы полностью удовлетворены всеми показателями. Мы провели замеры по потреблению электроэнергии, и оказалось, что мы находимся не только в пределах расчетной нормы, но расходуем даже меньше.»
image description
Освещение офиса МДМ-Банк
«При расчете запланированной освещенности выяснилось, что светильников от Enercom требуется меньше, так как они дают больше света, и равномерность освещения у них значительно выше. В итоге мы пришли к выводу, что предложение компании Enercom для нас экономически выгоднее».
Выгоды от работы с Enercom:
5
5 лет
Безусловная гарантия
до 5 лет на решения
для пищевой промышленности
50-70
Снижение расходов на 50-70%
на электроэнергию по сравнению
с натриевыми и ртутными светильниками
%
300 ТЫС РУБЛЕЙ
Экономия до 300 000
рублей в год с каждой
1000 м2
%
Снижение эксплуатаци-
онных расходов на 80%
80
ЕДИНСТВЕННАЯ В РОССИИ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА ФИНАНСИРОВАНИЯ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ
  • Совместно с банком ВТБ
  • До 5 миллиардов рублей
  • До 7 лет
  • Закажите консультацию с руководителем технической службы
    и узнайте как достичь максимальной экономии
    Нам доверяют: